Сковорода от Юлии Высоцкой

24 июля 2013
Spoonka.ru

Качественная, надежная посуда – основа успеха любого блюда. Именно поэтому для каждого кулинара так важно найти свой идеальный инструмент. Но даже профессионалам не часто везет встретить посуду своей мечты. Будучи ведущей кулинарного шоу, автором книг о еде, главным редактором журнала и настоящим кулинарным экспертом Юлия Высоцкая мечтала о посуде, воплощающей в себе все самое лучшее. Совместно с компанией Tefal она создала уникальную серию посуды Tefal Julia Visotskaya.

Эта высококлассная элегантная посуда, выполненная из нержавеющей стали, сделана для тех, кто хочет получать удовольствие от приготовления пищи. Непревзойденную прочность и долговечность линейки Tefal Julia Visotskaya обеспечивает уникальное антипригарное покрытие Prometal Pro с твердой керамической основой. Индикатор нагрева Thermo-Spot показывает оптимальную температуру для начала приготовления блюда. А благодаря внутреннему силиконовому наполнению ручки посуды не нагреваются, что делает ее удобной и абсолютно безопасной в использовании.

Продукция серии Tefal Julia Visotskaya отвечает всем критериям качества идеальной посуды: она тяжелая и прочная, ее удобно держать, а благодаря уникальному антипригарному покрытию можно экспериментировать с любыми рецептами, не боясь, что блюдо пригорит. Кроме этого, технология InductionTechnology гарантирует мгновенное распределение тепла по поверхности посуды для равномерного приготовления продуктов.

В серию Tefal Julia Visotskaya входят сотейник, ковш, вок, а также несколько видов сковород и кастрюль, которые подходят для любого типа плит, включая современные индукционные.